| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 30,000 тг | 60,000 тг |
| Выезд | 30,000 тг | 60,000 тг |
Фото скину на ватсап без предоплаты Оплата при встрече по факту
Связаться можно только в ватсапе? В телеграмме немного удобнее
Отчет ради отчета!! Посмотреть глянуть. Все отчеты скрыты, интересно
Отчет ради отчета!! Посмотреть глянуть. Все отчеты скрыты, интересно
Отчет ради отчета!! Посмотреть глянуть. Все отчеты скрыты, интересно
Какие то не норм. Девушки. Ехал к ним через весь город и захожу во двор и они закинули в игнор. Мента в меня увидели что ли. Вообщем не совсем то что пищут в комментах
Был первый раз у этой красотки.
После тяжёлого дня решил отдохнуть как следует.
С выбором девушки я не ошибся мне просто повезло.
Редко встретишь в наше время достойный адекватный ва-риант.
Девушка очень красивая и эффектная. Фигура на мой взгляд очень идеальная.
Массаж топчик
К сервису и апартаментам вопросов нет, всё на высшем уровне, локация лично дня меня очень удобная.
Ещё не посмотрел что они в Шымкенте, а пишут из Астаны
Еду в полицию заяву писать
Ребята это мошенники, не ведитесь не отправляйте им деньги пока не откроют двери
Пишу честный отзыв. На мое сообщение в вацапе ответили мне голосовым сообщением, где было слышно голос двух разных девушек. Скинули адрес, приехал через минут 30. Когда подошел к домофону начались тупняки, «Ваш номер не пробивается»(у всех пробивается), «мы боимся» и так далее. Говорят мне внеси предоплату что бы мы проверили что вы «платежеспособный», я в отказ. Все это время я пытался доказать свою порядочность) Далее предложили схему «Звони на домофон, мы запустим тебя, подойти до двери и переведи деньги, потом мы тебя запустим. На эту схему я не согласился. Даже решил им написать со своего второго номера (может он пробьется)- на что они просто отказались меня принимать. Такая вот негативная история
Пишу просто так что бы посмотреть отчеты, всем добра и любви
Отчет отчет отчетответ отчет отчет отчет отчет ответ
Otchet shot I posmotret posmotret posmotret posmotret
Мошенники не ведитесь пацаны
Типа они боится просит денег вслепую
Хочу посмотреть, что писали другие и почему скрыто! Меня кинули! И жестко! Обман полнейший! Давайте почитаем настоящие комменты
Почему скрываете комментарии, боитесь что больше никого не сможете обмануть.
Есть скриншоты переписки и перевода денег. Попросили перевести средства, после перевода сразу добавили в чёрный список и больше не выходят на связь. Будьте осторожны, это мошенники.
Не ведитесь парни на этих девушек
Ожидаешь ЖМЖ, а по факту просто М. Шпионские игры с предоплатой.
Очередной развод, приехал на место, отправил 60тысяч, и все меня блокнули на хуй)
Тупая мразота с заказными отчетами.