Мужики советую.
Девченка огонь
И симпатичная
И стройная
Но у меня не встал изза того что в резине, или переволновался.
В общем я тебе говорил что оставлю отзыв
Вот
Еще на мотике хотели покататься.
Дак вот. Скоро лето мотик заебись купил. Развелся бабки накопил)
В общем только можно еще разок зайти??