| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 15,000 тг | 30,000 тг |
Всех приветствую! И какому отчёту верить то 50-50 незнаю даже. Стоить ли рискнуть и посетить?!
Там всё раздолбано, торопит, запах неприятный, хата прокурена. Ни о чем
Общительная и веселая на протяжении всего процесса)
В процессе заводится, отдается процессу на 200%, создается ощущение, что приехала твоя девушка) взял не забываемые эмоции!!
Не обижать, смешить и кайфовать)
Приехала шикарная девушка!!!
Конкретно скажу я был в восторге от всех её услуг цена абсолютно соответствует….
Её фигура залетело на все 100))
Всем советую мужики не пожалеете, конкретно высший класс!!! )))
Максимально не рекомендую. Фотографии не её, хз чьи. Есть еще одна анкета на этом же номере, в общем не ходите. Простоите полчаса, потом еще будет считать время посекундно �. Ей нельзя в эту сферу. Рано или поздно попадутся, те, кто не будет терпеть такого отношения к себе).
Всем салам, не рекомендую данную особу. Заходил на раз, на час не шпилится, причина хз. Не успел начать, начала считать время: "осталось 10 минут, 5 минут, 2 минуты", хоп и отморозилась, встала и ушла. Так и не кончил. Работает на поток, МСРа нет. Не советую посещать. Условия анкеты не выполняются.
Фото либо не её, либо ракурс хитрый, потому что она крупнее чем на фото, немного разочаровался но в остальном все отлично
Странная, назвала адрес, обещала ждать и отключила телефон
Извините произошла форс мажорная ситуация.
Всем салам. Был у нее, понравилась, общение хорошее, фото ее. Ходить можно и нужно, главное необижать. Жди еще приду
Спасибо за отчёт. Жду в гости
Да они обезьяны большинство